Детские группы 4-6 лет.
Занятия проводят:
Бельская Алла Ивановна.
Ефимова Эвелина Александровна.
Ткачук Светлана Валерьевна.
15 Коммент. : “Фигурное катание”
Детские группы 4-6 лет.
Занятия проводят:
Бельская Алла Ивановна.
Ефимова Эвелина Александровна.
Ткачук Светлана Валерьевна.
15 Коммент. : “Фигурное катание”
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, проводятся ли у Вас занятия по фигурному катанию для взрослых?
Благодарю за ответ.
Не проводятся и, судя по всему, не предвидятся (никогда… никогда… никогда…). Тренера, за те “копейки”, что им за эти занятия платят, не согласны проводить выходной день таким образом (я бы тоже не согласился). Прошедший сезон был последним. Было здорово! Сейчас занятия проводятся только на Арене (конькобежный стадион) по субботам в 17:45 за 45000 р. занятие (наверное, в следующем году подорожает). Не ближнй свет, конечно. А что делать?
Подскажите сколько стоит в месяц, детский кружок по фигурному катанию
Хочу записать дочь 6 лет на занятия по фигурному катанию.
Доброе утро. Вас беспокоит тренер из Татарстана г. Зеленодольск. Я бы хотела узнать проводяться ли у Вас детские соревнования по фигурному катанию. В какие сроки? Можно ли к Вам приехать? С кем можно связаться по поводу соревнований. Фалина Дарья.
Звёздочка(республиканские) 4 раза в сезон. 1 тур, 2 тур, 3 тур(открытый), и финал(в Минске). И школьные соревнования.
Дочке 6,5 лет. Можно ли еще записываться на занятия по фигурному катанию. Что нужно с собой и сколько стоит. Заранее благодарна.
Здравствуйте, хотела бы записать ребенка мальчик 3 года 11 месяцев (через месяц 4 года) на фигурное катание – возможно ли это, сколько стоит и как с Вами связаться? заранее благодарна, с ув Ирина
Здравствуйте!
Сколько стоит обучение фигкрному катанию? И когда запись в группы для девочек 4-х дет!
С уважением,
Ирина
Ребенку одиннадцать лет очень очень очень хочет заниматься фигурным катанием.Можно ли заниматься с одиннадцати лет?
Желание и способности есть.
С уважением Валерия
Мне 13 лет.очень хочу заниматься фигурным катанием.Это возможно?
Кататься умею
Это невозможно!!!
Добрый день. Ребенку 9 лет, занимается хоккеем 2 года. Катается хорошо, но хотел бы, чтобы поставили правильное катание, слышал, что это отлично делают фигуристы и конькобежцы. Готов платить за индивидуальные занятия. Буду благодарен за любую инфу о тренерах или предложении от тренеров.
Молочников Дмитрий Гарьевич, Шестак Татьяна Генадьевна(хорошие тренера)
Здравствуйте!
Подскажите, с какого возраста можно начать заниматься фигурным катанием (дочьке 4 года), стоимость занятий.
С уважением, Виктория.